круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Белу-Оризонти

Расписание авиарейсов из Белу-Оризонти в Норфолк

Расписание самолетов Белу-Оризонти—Норфолк

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
JJ-3441TAM05:52Белу-Оризонти18 часов 7 минут23:59Норфолк, Виргиния, СШАМайами
JJ-3870American A07:33Белу-Оризонти16 часов 26 минут23:59Норфолк, Виргиния, СШАМайами
JJ-3385United A07:39Белу-Оризонти32 часа 48 минут16:27Норфолк, Виргиния, СШАВашингтон
JJ-3345United A10:30Белу-Оризонти27 часов 7 минут14:37Норфолк, Виргиния, СШАЧикаго
JJ-3343Delta11:52Белу-Оризонти24 часа 5 минут11:57Норфолк, Виргиния, СШАДетройт
JJ-3203United A13:53Белу-Оризонти26 часов 47 минут17:40Норфолк, Виргиния, СШАЧикаго
JJ-3759United A14:40Белу-Оризонти27 часов 56 минут18:36Норфолк, Виргиния, СШАВашингтон
DL-6993Delta15:02Белу-Оризонти22 часа 27 минут13:29Норфолк, Виргиния, СШАНью-Йорк
JJ-3223Delta15:40Белу-Оризонти23 часа 52 минуты15:32Норфолк, Виргиния, СШАНью-Йорк
JJ-3225Delta16:56Белу-Оризонти23 часа 27 минут16:23Норфолк, Виргиния, СШАНью-Йорк
JJ-3755Delta18:26Белу-Оризонти14 часов 42 минуты09:08Норфолк, Виргиния, СШААтланта
DL-6941Delta18:39Белу-Оризонти17 часов 18 минут11:57Норфолк, Виргиния, СШАДетройт
JJ-3381Delta18:55Белу-Оризонти14 часов 13 минут09:08Норфолк, Виргиния, СШААтланта
JJ-8058TAM21:59Белу-Оризонти18 часов 56 минут13:55Норфолк, Виргиния, СШАМайами
AA-992American A23:15Белу-Оризонти17 часов 40 минут13:55Норфолк, Виргиния, СШАМайами

Расписание самолетов Норфолк—Белу-Оризонти

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Белу-Оризонти в Норфолк (туда и обратно) составляет 47 108 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Белу-Оризонти в Норфолк, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.