круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Белу-Оризонти

Расписание авиарейсов из Белу-Оризонти в Филадельфию

Расписание самолетов Белу-Оризонти—Филадельфия

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
JJ-3345Delta10:30Белу-Оризонти24 часа 30 минут11:00Филадельфия, Пенсильвания, СШАНью-Йорк
UA-7401United A11:52Белу-Оризонти21 час 37 минут09:29Филадельфия, Пенсильвания, СШАВашингтон
JJ-3203TAM13:53Белу-Оризонти25 часов 56 минут16:49Филадельфия, Пенсильвания, СШАЧикаго
DL-6993Delta15:02Белу-Оризонти19 часов 51 минута10:53Филадельфия, Пенсильвания, СШААтланта
JJ-3223Delta15:40Белу-Оризонти20 часов 59 минут12:39Филадельфия, Пенсильвания, СШАДетройт
DL-6938Delta16:11Белу-Оризонти21 час 1 минута13:12Филадельфия, Пенсильвания, СШААтланта
JJ-3225Delta16:56Белу-Оризонти19 часов 43 минуты12:39Филадельфия, Пенсильвания, СШАДетройт
JJ-3755Delta18:26Белу-Оризонти17 часов 28 минут11:54Филадельфия, Пенсильвания, СШААтланта
DL-6941Delta18:39Белу-Оризонти17 часов 15 минут11:54Филадельфия, Пенсильвания, СШААтланта
JJ-3381Delta18:55Белу-Оризонти15 часов 58 минут10:53Филадельфия, Пенсильвания, СШААтланта
JJ-8058TAM21:59Белу-Оризонти14 часов 38 минут10:37Филадельфия, Пенсильвания, СШАМайами
AA-992American A22:15Белу-Оризонти21 час 35 минут17:50Филадельфия, Пенсильвания, СШАМайами

Расписание самолетов Филадельфия—Белу-Оризонти

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Белу-Оризонти в Филадельфию (туда и обратно) составляет 37 114 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Белу-Оризонти в Филадельфию, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.