круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Белу-Оризонти

Расписание авиарейсов из Белу-Оризонти в Питтсбург

Расписание самолетов Белу-Оризонти—Питтсбург

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
JJ-3441TAM05:52Белу-Оризонти14 часов 54 минуты20:46Питсбург, Пенсильвания, СШАНью-Йорк
JJ-3870American A07:33Белу-Оризонти15 часов 22 минуты22:55Питсбург, Пенсильвания, СШАМайами
JJ-3385TAM07:39Белу-Оризонти29 часов 44 минуты13:23Питсбург, Пенсильвания, СШАВашингтон
JJ-3343United A11:52Белу-Оризонти21 час 46 минут09:38Питсбург, Пенсильвания, СШАВашингтон
DL-6993Delta15:02Белу-Оризонти21 час 15 минут12:17Питсбург, Пенсильвания, СШААтланта
DL-6938Delta16:11Белу-Оризонти18 часов 54 минуты11:05Питсбург, Пенсильвания, СШААтланта
DL-6941Delta18:39Белу-Оризонти15 часов 16 минут09:55Питсбург, Пенсильвания, СШАНью-Йорк
JJ-3381American A18:55Белу-Оризонти15 часов 50 минут10:45Питсбург, Пенсильвания, СШАМайами
JJ-3341TAM19:40Белу-Оризонти12 часов 45 минут09:25Питсбург, Пенсильвания, СШАЧикаго
DL-6975Delta20:40Белу-Оризонти14 часов 25 минут11:05Питсбург, Пенсильвания, СШААтланта
AA-992American A23:15Белу-Оризонти14 часов 30 минут10:45Питсбург, Пенсильвания, СШАМайами

Расписание самолетов Питтсбург—Белу-Оризонти

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Белу-Оризонти в Питтсбург (туда и обратно) составляет 36 003 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Белу-Оризонти в Питтсбург, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.