круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Биллунда

Расписание авиарейсов из Биллунда в Белу-Оризонти

Расписание самолетов Биллунд—Белу-Оризонти

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
KL-1340Air France06:00Биллунд17 часов 21 минута23:21Белу-ОризонтиРио-де-Жанейро
AF-1765Air France07:05Биллунд16 часов 47 минут23:52Белу-ОризонтиРио-де-Жанейро
BA-8213TAM07:20Биллунд33 часа 42 минуты17:02Белу-ОризонтиСан-Паулу
BA-8221TAP07:25Биллунд17 часов 15 минут21:40Белу-ОризонтиЛиссабон
BA-8245TAP07:40Биллунд18 часов21:40Белу-ОризонтиЛиссабон
BA-8209British A08:25Биллунд36 часов 30 минут19:55Белу-ОризонтиСан-Паулу
TP-7569TAP10:20Биллунд38 часов 5 минут00:25Белу-ОризонтиСан-Паулу
AF-2365Air France12:45Биллунд23 часа11:45Белу-ОризонтиСан-Паулу
KL-1346Iberia14:20Биллунд21 час 25 минут11:45Белу-ОризонтиСан-Паулу
LH-839Lufthansa14:40Биллунд19 часов 57 минут10:37Белу-ОризонтиРио-де-Жанейро
BA-8215TAM17:30Биллунд16 часов 44 минуты10:14Белу-ОризонтиСан-Паулу
AF-1365Air France17:45Биллунд16 часов 52 минуты10:37Белу-ОризонтиРио-де-Жанейро
AF-8257Air France18:20Биллунд29 часов 35 минут23:55Белу-ОризонтиСан-Паулу
LH-841Lufthansa18:50Биллунд15 часов 8 минут09:58Белу-ОризонтиСан-Паулу
SK-1288KLM20:00Биллунд27 часов 52 минуты23:52Белу-ОризонтиРио-де-Жанейро

Расписание самолетов Белу-Оризонти—Биллунд

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Биллунда в Белу-Оризонти (туда и обратно) составляет 42 093 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Биллунда в Белу-Оризонти, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.