круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Биллунда

Расписание авиарейсов из Биллунда в Колумбус

Расписание самолетов Биллунд—Колумбус

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
LH-843Lufthansa06:05Биллунд10 часов 38 минут16:43Коламбус, Огайо, СШАНьюарк
AF-1765Air France07:05Биллунд10 часов 46 минут17:51Коламбус, Огайо, СШААтланта
BA-8221Jet Airways07:25Биллунд8 часов 44 минуты16:09Коламбус, Огайо, США
BA-8245British A07:40Биллунд12 часов 15 минут19:55Коламбус, Огайо, СШАЧикаго
BA-8209British A08:25Биллунд11 часов 30 минут19:55Коламбус, Огайо, СШАЧикаго
SK-1282SAS09:20Биллунд10 часов 3 минуты19:23Коламбус, Огайо, СШАВашингтон
UA-9534United A10:20Биллунд10 часов 24 минуты20:44Коламбус, Огайо, СШАНьюарк
DL-9416Delta12:10Биллунд8 часов 23 минуты20:33Коламбус, Огайо, СШАДетройт
AF-2365Air France12:45Биллунд8 часов 48 минут21:33Коламбус, Огайо, СШАБостон
SK-1284SAS13:50Биллунд7 часов21:50Коламбус, Огайо, СШАЧикаго
KL-1346KLM14:20Биллунд9 часов 16 минут23:36Коламбус, Огайо, СШААтланта
UA-8850United A14:40Биллунд18 часов 13 минут08:53Коламбус, Огайо, СШАНьюарк
BA-8215British A17:30Биллунд23 часа 55 минут17:25Коламбус, Огайо, СШАНью-Йорк
AF-1365Air France17:45Биллунд21 час 35 минут15:20Коламбус, Огайо, СШАНью-Йорк
BA-8223British A17:50Биллунд23 часа 35 минут17:25Коламбус, Огайо, СШАНью-Йорк
AF-8257Air France18:20Биллунд26 часов 33 минуты20:53Коламбус, Огайо, СШАНью-Йорк

Расписание самолетов Колумбус—Биллунд

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Биллунда в Колумбус (туда и обратно) составляет 26 489 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Биллунда в Колумбус, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.