круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Биллунда

Расписание авиарейсов из Биллунда в Форт-Лодердейл

Расписание самолетов Биллунд—Форт-Лаудердейл

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
UA-9535United A06:05Биллунд11 часов 3 минуты17:08Форт-Лодердейл, Флорида, СШАНьюарк
SK-1280SAS06:25Биллунд27 часов 45 минут11:10Форт-Лодердейл, Флорида, СШАЧикаго
AF-1765Air France07:05Биллунд11 часов 53 минуты18:58Форт-Лодердейл, Флорида, СШАНью-Йорк
BA-8221Lufthansa07:25Биллунд10 часов 40 минут18:05Форт-Лодердейл, Флорида, СШАНьюарк
BA-8209British A08:25Биллунд14 часов 30 минут22:55Форт-Лодердейл, Флорида, СШАДаллас
SK-1282SAS09:20Биллунд12 часов21:20Форт-Лодердейл, Флорида, СШАНьюарк
SK-8595Lufthansa10:20Биллунд11 часов21:20Форт-Лодердейл, Флорида, СШАНьюарк
KL-1344KLM12:10Биллунд10 часов 34 минуты22:44Форт-Лодердейл, Флорида, СШАДетройт
AF-2365Air France12:45Биллунд20 часов 20 минут09:05Форт-Лодердейл, Флорида, СШААтланта
SK-1284SAS13:50Биллунд20 часов 20 минут11:10Форт-Лодердейл, Флорида, СШАЧикаго
LH-841United A18:45Биллунд21 час 59 минут17:44Форт-Лодердейл, Флорида, СШАЧикаго
SK-1288Lufthansa20:00Биллунд22 часа 37 минут18:37Форт-Лодердейл, Флорида, СШАНьюарк

Расписание самолетов Форт-Лаудердейл—Биллунд

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Биллунда в Форт-Лодердейл (туда и обратно) составляет 23 012 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Биллунда в Форт-Лодердейл, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.