круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Биллунда

Расписание авиарейсов из Биллунда в Хартфорд

Расписание самолетов Биллунд—Хартфорд

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
LH-843Lufthansa06:05Биллунд12 часов 49 минут18:54Хартфорд, Бредли, Коннектикут, СШАФиладельфия
DL-8336Delta07:05Биллунд10 часов 6 минут17:11Хартфорд, Бредли, Коннектикут, СШАДетройт
BA-8221United A07:25Биллунд11 часов 6 минут18:31Хартфорд, Бредли, Коннектикут, СШАВашингтон
BA-8245British A07:40Биллунд15 часов 30 минут23:10Хартфорд, Бредли, Коннектикут, СШАЧикаго
BA-8209British A08:25Биллунд25 часов 35 минут10:00Хартфорд, Бредли, Коннектикут, СШАЧикаго
SK-1282SAS09:20Биллунд12 часов 50 минут23:10Хартфорд, Бредли, Коннектикут, СШАЧикаго
SK-8595Lufthansa10:20Биллунд8 часов 30 минут18:50Хартфорд, Бредли, Коннектикут, СШАФиладельфия
KL-1344KLM12:10Биллунд11 часов 58 минут00:08Хартфорд, Бредли, Коннектикут, СШААтланта
SK-1284SAS13:50Биллунд9 часов 9 минут23:59Хартфорд, Бредли, Коннектикут, СШАЧикаго
KL-1346KLM14:20Биллунд9 часов 48 минут00:08Хартфорд, Бредли, Коннектикут, СШААтланта
UA-8850United A14:40Биллунд18 часов 55 минут09:35Хартфорд, Бредли, Коннектикут, СШАНьюарк
KL-1348KLM18:20Биллунд22 часа 51 минута17:11Хартфорд, Бредли, Коннектикут, СШАДетройт

Расписание самолетов Хартфорд—Биллунд

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Биллунда в Хартфорд (туда и обратно) составляет 26 489 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Биллунда в Хартфорд, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.