круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Биллунда

Расписание авиарейсов из Биллунда в Лагос

Расписание самолетов Биллунд—Лагос

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
KL-1340KLM06:00Биллунд13 часов 45 минут19:45ЛагосАмстердам
LH-843Lufthansa06:05Биллунд11 часов 35 минут17:40ЛагосФранкфурт
SK-1280Turkish06:25Биллунд15 часов 55 минут21:20ЛагосСтамбул
AF-1765Air France07:05Биллунд12 часов 45 минут19:50ЛагосПариж
BA-8213KLM07:20Биллунд12 часов 25 минут19:45ЛагосАмстердам
BA-8221KLM07:25Биллунд12 часов 20 минут19:45ЛагосАмстердам
BA-8265KLM07:40Биллунд12 часов 5 минут19:45ЛагосАмстердам
LH-837Qatar10:20Биллунд29 часов 5 минут13:25ЛагосДоха
KL-1344KLM12:10Биллунд31 час 35 минут19:45ЛагосАмстердам
BA-8227Qatar12:20Биллунд27 часов 5 минут13:25ЛагосДоха
BA-8249Qatar12:35Биллунд27 часов 50 минут13:25ЛагосДоха
AF-2365Air France12:45Биллунд31 час 5 минут19:50ЛагосПариж
KL-1346KLM14:20Биллунд29 часов 25 минут19:45ЛагосАмстердам
LH-839Emirates14:40Биллунд25 часов 15 минут12:55ЛагосДубай
TK-1347Egyptair15:20Биллунд21 час 50 минут13:10ЛагосКаир
SK-1286SN BRUSSELS16:30Биллунд25 часов17:30ЛагосФранкфурт
BA-8203British A17:05Биллунд23 часа 50 минут17:55ЛагосЛондон
AF-1365Air France17:45Биллунд26 часов 5 минут19:50ЛагосПариж
BA-8223British A17:50Биллунд23 часа 5 минут17:55ЛагосЛондон
KL-1348KLM18:20Биллунд25 часов 25 минут19:45ЛагосАмстердам
SK-1288Lufthansa20:00Биллунд21 час 30 минут17:30ЛагосФранкфурт

Расписание самолетов Лагос—Биллунд

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Биллунда в Лагос (туда и обратно) составляет 30 790 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Биллунда в Лагос, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.