круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Биллунда

Расписание авиарейсов из Биллунда в Роли

Расписание самолетов Биллунд—Роли

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
UA-9535United A06:10Биллунд10 часов 30 минут16:40Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАНьюарк
SK-1280SAS06:25Биллунд15 часов 55 минут22:20Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАНьюарк
AF-1765Air France07:05Биллунд10 часов 31 минута17:36Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАЦинциннати
BA-8245Iberia07:40Биллунд10 часов17:40Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАЧикаго
BA-8209British A08:25Биллунд14 часов 19 минут21:44Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАНью-Йорк
SK-1282SAS09:20Биллунд13 часов22:20Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАНьюарк
SK-8595Lufthansa10:20Биллунд9 часов 34 минуты19:54Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАНьюарк
KL-1344KLM12:10Биллунд11 часов 3 минуты23:13Ролей Дарем, Северная Каролина, СШААтланта
AF-2365Delta12:45Биллунд10 часов 28 минут23:13Ролей Дарем, Северная Каролина, СШААтланта
SK-1284SAS13:50Биллунд9 часов23:50Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАЧикаго
KL-1346KLM14:20Биллунд8 часов 53 минуты23:13Ролей Дарем, Северная Каролина, СШААтланта
BA-8211British A17:45Биллунд28 часов 5 минут15:50Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАЛондон
KL-1348KLM18:20Биллунд21 час 37 минут15:57Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАДетройт
SK-1288American A20:00Биллунд24 часа 50 минут15:50Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАЛондон

Расписание самолетов Роли—Биллунд

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Биллунда в Роли (туда и обратно) составляет 27 566 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Биллунда в Роли, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.