круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Биллунда

Расписание авиарейсов из Биллунда в Рим

Расписание самолетов Биллунд—Рим

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
LH-843Lufthansa06:10Биллунд11 часов 45 минут17:55РимФранкфурт
SK-1280SAS06:25Биллунд7 часов 25 минут13:50РимКопенгаген
BA-8209British A08:25Биллунд9 часов 15 минут17:40РимЛондон
SK-1282SAS09:20Биллунд4 часа 30 минут13:50РимКопенгаген
SK-8595SAS10:20Биллунд7 часов 35 минут17:55РимФранкфурт
KL-1344KLM12:10Биллунд10 часов 35 минут22:45РимАмстердам
AF-2365Air France12:45Биллунд4 часа 45 минут17:30РимПариж
SK-1284SAS13:50Биллунд7 часов 25 минут21:15РимМюнхен
LH-839Lufthansa14:40Биллунд20 часов 30 минут11:10РимМюнхен
AF-1365Air France17:45Биллунд15 часов 20 минут09:05РимПариж
LH-841Lufthansa18:45Биллунд4 часа 25 минут23:10РимФранкфурт

Расписание самолетов Рим—Биллунд

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Биллунда в Рим (туда и обратно) составляет 8 419 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Биллунда в Рим, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.