круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Бордо

Расписание авиарейсов из Бордо в Амстердам

Расписание самолетов Бордо—Амстердам

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
AF-6251Air France06:10Бордо6 часов 45 минут12:55АмстердамПариж
AF-6253Air France06:35Бордо6 часов 20 минут12:55АмстердамПариж
AF-7801KLM06:45Бордо6 часов 50 минут13:35АмстердамЛион
AF-3152Air France06:50Бордо12 часов 45 минут19:35Амстердам
AF-6255Air France07:10Бордо5 часов 45 минут12:55АмстердамПариж
AF-5473Air France08:40Бордо4 часа 50 минут13:30АмстердамСтрасбург
AF-7803KLM08:50Бордо4 часа 45 минут13:35АмстердамЛион
AF-6259Air France09:20Бордо6 часов 35 минут15:55АмстердамПариж
AF-6281Air France10:20Бордо7 часов 15 минут17:35АмстердамПариж
BA-2787British A10:25Бордо7 часов 35 минут18:00АмстердамЛондон
AF-6261Air France10:55Бордо6 часов 40 минут17:35АмстердамПариж
AF-7805KLM13:00Бордо6 часов 25 минут19:25АмстердамЛион
AF-6263KLM13:05Бордо5 часов 50 минут18:55АмстердамПариж
IB-5859Iberia14:15Бордо6 часов 50 минут21:05АмстердамБарселона
AF-3156Air France14:40Бордо4 часа 55 минут19:35Амстердам
AF-6265KLM15:00Бордо6 часов 30 минут21:30АмстердамПариж
TP-463TAP18:00Бордо17 часов 5 минут11:05АмстердамЛиссабон
IB-8555Iberia18:30Бордо14 часов 10 минут08:40АмстердамМадрид
BA-2789British A18:35Бордо14 часов 10 минут08:45АмстердамЛондон

Расписание самолетов Амстердам—Бордо

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Бордо в Амстердам (туда и обратно) составляет 8 606 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Бордо в Амстердам, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.