круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Бордо

Расписание авиарейсов из Бордо в Будапешт

Расписание самолетов Бордо—Будапешт

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
KL-1314KLM06:00Бордо16 часов 55 минут22:55БудапештАмстердам
AF-6253Air France06:35Бордо8 часов 10 минут14:45БудапештПариж
AF-7801Air France06:45Бордо6 часов 15 минут13:00БудапештЛион
AF-7864Swiss07:00Бордо12 часов 5 минут19:05БудапештЦюрих
AY-6322Finnair07:20Бордо12 часов 10 минут18:30БудапештХельсинки
AF-7803Air France08:50Бордо4 часа 10 минут13:00БудапештЛион
AZ-7365Alitalia10:25Бордо24 часа 35 минут11:00БудапештРим
AF-6261Air France10:55Бордо8 часов 15 минут19:10БудапештПариж
TP-461TAP11:45Бордо12 часов 5 минут22:50БудапештМюнхен
KL-1316KLM12:55Бордо10 часов22:55БудапештАмстердам
AZ-3647Alitalia13:20Бордо21 час 40 минут11:00БудапештРим
AZ-3649Alitalia16:05Бордо18 часов 55 минут11:00БудапештРим
AF-7637Air France18:00Бордо15 часов 25 минут09:25БудапештПариж
IB-8555Iberia18:30Бордо16 часов 30 минут12:00БудапештЛондон
AF-6273Air France19:05Бордо14 часов 20 минут09:25БудапештПариж
AF-6275Air France19:55Бордо13 часов 30 минут09:25БудапештПариж
AF-7633Air France20:55Бордо12 часов 30 минут09:25БудапештПариж

Расписание самолетов Будапешт—Бордо

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Бордо в Будапешт (туда и обратно) составляет 12 552 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Бордо в Будапешт, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.