круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Бордо

Расписание авиарейсов из Бордо в Буффало

Расписание самолетов Бордо—Буффало

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
DL-9420Delta06:00Бордо11 часов 10 минут17:10Буффало, Нью Йорк, СШАНью-Йорк
AF-3152Delta06:50Бордо10 часов 20 минут17:10Буффало, Нью Йорк, СШАНью-Йорк
AF-6255Air France07:10Бордо15 часов 48 минут22:58Буффало, Нью Йорк, СШААтланта
DL-8321Delta07:20Бордо14 часов 31 минута21:51Буффало, Нью Йорк, СШАНью-Йорк
AF-6257Air France08:40Бордо14 часов 18 минут22:58Буффало, Нью Йорк, СШААтланта
AF-6259Air France09:20Бордо12 часов 31 минута21:51Буффало, Нью Йорк, СШАНью-Йорк
BA-2787British A10:25Бордо24 часа 40 минут11:05Буффало, Нью Йорк, СШАЧикаго
KL-1316KLM12:55Бордо21 час 32 минуты10:27Буффало, Нью Йорк, СШААтланта

Расписание самолетов Буффало—Бордо

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Бордо в Буффало (туда и обратно) составляет 25 174 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Бордо в Буффало, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.