круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Бордо

Расписание авиарейсов из Бордо в Гётеборг

Расписание самолетов Бордо—Гётеборг

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
KL-1314KLM06:00Бордо10 часов 45 минут16:45ГётеборгАмстердам
AF-6253Air France06:35Бордо8 часов 5 минут14:40ГётеборгПариж
AF-3152Air France06:50Бордо10 часов 20 минут17:10ГётеборгБрюссель
AF-7864SN BRUSSELS07:00Бордо10 часов 10 минут17:10ГётеборгБрюссель
AF-7621Air France07:20Бордо7 часов 20 минут14:40ГётеборгПариж
AF-5473SN BRUSSELS08:40Бордо8 часов 30 минут17:10ГётеборгБрюссель
AF-7803SN BRUSSELS08:50Бордо8 часов 20 минут17:10ГётеборгБрюссель
BA-2787British A10:25Бордо8 часов 25 минут18:50ГётеборгЛондон
KL-1316KLM12:55Бордо9 часов 40 минут22:35ГётеборгАмстердам
AF-7627Air France13:20Бордо8 часов 35 минут21:55ГётеборгПариж
AF-6265SAS15:00Бордо8 часов 30 минут23:30ГётеборгКопенгаген
AF-7629Air France16:05Бордо5 часов 50 минут21:55ГётеборгПариж
AF-6267SAS16:10Бордо7 часов 20 минут23:30ГётеборгКопенгаген
IB-8555Iberia18:30Бордо15 часов 5 минут10:35ГётеборгЛондон
BA-2789British A18:35Бордо16 часов10:35ГётеборгЛондон
AF-6273Air France19:05Бордо26 часов 50 минут21:55ГётеборгПариж
AF-6275Air France19:55Бордо26 часов21:55ГётеборгПариж
AF-7633Air France20:55Бордо25 часов21:55ГётеборгПариж

Расписание самолетов Гётеборг—Бордо

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Бордо в Гётеборг (туда и обратно) составляет 9 396 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Бордо в Гётеборг, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.