круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Бордо

Расписание авиарейсов из Бордо в Орландо

Расписание самолетов Бордо—Орландо

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
DL-9420Delta06:00Бордо13 часов 31 минута19:31Орландо, Флорида, СШААтланта
AF-6251Air France06:10Бордо12 часов 19 минут18:29Орландо, Флорида, СШААтланта
AF-6253Air France06:35Бордо11 часов 54 минуты18:29Орландо, Флорида, СШААтланта
AF-6255Air France07:10Бордо15 часов 2 минуты22:12Орландо, Флорида, СШАНью-Йорк
DL-8321Delta07:20Бордо12 часов 11 минут19:31Орландо, Флорида, СШААтланта
AF-6257Air France08:40Бордо13 часов 32 минуты22:12Орландо, Флорида, СШАНью-Йорк
AF-6259Air France09:20Бордо12 часов 52 минуты22:12Орландо, Флорида, СШАНью-Йорк
BA-2787British A10:25Бордо12 часов 5 минут16:30Орландо, Флорида, СШАЛондон
AF-6261Delta10:55Бордо21 час 27 минут08:22Орландо, Флорида, СШААтланта
DL-9287Delta12:55Бордо11 часов 23 минуты00:18Орландо, Флорида, СШААтланта
AF-7627Delta13:20Бордо19 часов 2 минуты08:22Орландо, Флорида, СШААтланта
AF-6265Delta15:00Бордо30 часов 32 минуты16:32Орландо, Флорида, СШАДублин
AF-7629Air France16:05Бордо19 часов 11 минут11:16Орландо, Флорида, СШАНью-Йорк
AF-6267Delta16:10Бордо29 часов 22 минуты16:32Орландо, Флорида, СШАДублин
AF-6269Delta16:50Бордо28 часов 42 минуты16:32Орландо, Флорида, СШАДублин
AF-7633Air France20:55Бордо25 часов 15 минут22:10Орландо, Флорида, СШАДетройт

Расписание самолетов Орландо—Бордо

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Бордо в Орландо (туда и обратно) составляет 24 025 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Бордо в Орландо, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.