круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Бордо

Расписание авиарейсов из Бордо в Загреб

Расписание самолетов Бордо—Загреб

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
KL-1314KLM06:00Бордо7 часов 15 минут13:15ЗагребАмстердам
AF-6253Croatia A06:35Бордо6 часов 50 минут13:25ЗагребПариж
AF-3152Air France06:50Бордо13 часов 35 минут20:25ЗагребБрюссель
AF-7621Air France07:20Бордо14 часов 10 минут21:30ЗагребПариж
AF-5473Air France08:40Бордо5 часов 10 минут13:50ЗагребВена
AF-7625Air France10:25Бордо11 часов 5 минут21:30ЗагребПариж
AF-6261Austrian10:55Бордо9 часов 35 минут20:30ЗагребВена
TP-461TAP11:45Бордо9 часов 35 минут20:20ЗагребЦюрих
KL-1316KLM12:55Бордо8 часов 35 минут21:30ЗагребПариж
AF-7627Air France13:20Бордо8 часов 10 минут21:30ЗагребПариж
AF-3156Air France14:40Бордо5 часов 45 минут20:25ЗагребБрюссель
AF-7629Air France16:05Бордо5 часов 25 минут21:30ЗагребПариж
AF-7807Air France17:55Бордо17 часов 55 минут11:50ЗагребПариж
AF-7637Air France18:00Бордо17 часов 50 минут11:50ЗагребПариж
BA-2789British A18:35Бордо17 часов 5 минут11:40ЗагребЛондон
AF-6275Air France19:55Бордо15 часов 55 минут11:50ЗагребПариж
AF-7809Swiss20:20Бордо16 часов 5 минут12:25ЗагребЦюрих
AF-7633Air France20:55Бордо14 часов 55 минут11:50ЗагребПариж

Расписание самолетов Загреб—Бордо

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Бордо в Загреб (туда и обратно) составляет 8 902 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Бордо в Загреб, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.