круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Кальяри

Расписание авиарейсов из Кальяри в Мадрид

Расписание самолетов Кальяри—Мадрид

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
IB-7803Iberia06:10Кальяри15 часов 40 минут21:50МадридРим
AZ-7579Alitalia06:30Кальяри17 часов 20 минут23:50МадридРим
IG-1677Lufthansa06:55Кальяри10 часов 30 минут17:25МадридМюнхен
IG-1501Iberia07:00Кальяри7 часов 20 минут14:20МадридМилан
IG-1481Iberia07:10Кальяри7 часов 35 минут14:45МадридРим
IG-1657Lufthansa08:30Кальяри7 часов 20 минут15:50МадридФранкфурт
AZ-7583Alitalia11:20Кальяри12 часов 30 минут23:50МадридРим
IG-1503Iberia13:50Кальяри7 часов 45 минут21:35МадридМилан
IG-1627Air France14:10Кальяри19 часов 10 минут09:20МадридПариж
AZ-1567Alitalia14:15Кальяри23 часа 25 минут13:40МадридМилан
AZ-7585Alitalia15:15Кальяри25 часов 40 минут16:55МадридРим
IG-1604Air France15:20Кальяри18 часов09:20МадридПариж
IG-1505Meridiana18:00Кальяри16 часов 40 минут10:40МадридМилан
IG-1653Lufthansa18:15Кальяри17 часов 15 минут11:30МадридМюнхен
IG-1473Iberia18:25Кальяри16 часов 5 минут10:30МадридРим
AZ-1596Alitalia19:20Кальяри4 часа 30 минут23:50МадридРим
AZ-7661Alitalia20:50Кальяри16 часов 50 минут13:40МадридМилан

Расписание самолетов Мадрид—Кальяри

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Кальяри в Мадрид (туда и обратно) составляет 6 002 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Кальяри в Мадрид, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.