круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Картахены

Расписание авиарейсов из Картахены в Нью-Йорк

Расписание самолетов Картахена—Нью-Йорк

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
UA-7514United A06:00Картахена12 часов 11 минут18:11Нью-Йорк, Нью-Йорк, СШАВашингтон
LA-3091American A08:10Картахена16 часов 10 минут00:20Нью-Йорк, Нью-Йорк, СШАМайами
LA-3097American A14:20Картахена19 часов 30 минут09:50Нью-Йорк, Нью-Йорк, СШАМайами
LA-3103Delta18:05Картахена11 часов 53 минуты05:58Нью-Йорк, Нью-Йорк, СШАБогота
UA-7516United A20:05Картахена8 часов 25 минут04:30Нью-Йорк, Нью-Йорк, СШАБогота
LA-3105Lan Chile22:40Картахена18 часов 40 минут17:20Нью-Йорк, Нью-Йорк, СШАМайами

Расписание самолетов Нью-Йорк—Картахена

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Картахены в Нью-Йорк (туда и обратно) составляет 18 640 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Картахены в Нью-Йорк, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.