круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Катании

Расписание авиарейсов из Катании в Барселону

Расписание самолетов Катания—Барселона

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
KL-3466KLM06:15Катания9 часов 50 минут16:05Барселона, ИспанияАмстердам
AF-9829Air France06:55Катания10 часов16:55Барселона, ИспанияЛион
AF-9819Air France07:00Катания9 часов 50 минут16:50Барселона, ИспанияБордо
TP-7185TAP07:40Катания8 часов 35 минут17:15Барселона, ИспанияЛиссабон
IG-842Iberia09:25Катания8 часов 30 минут17:55Барселона, ИспанияМадрид
AZ-1710Alitalia09:30Катания8 часов 25 минут17:55Барселона, ИспанияРим
KL-3468KLM10:35Катания12 часов 15 минут22:50Барселона, ИспанияАмстердам
IB-7750Iberia11:05Катания10 часов 50 минут21:55Барселона, ИспанияМадрид
AZ-1714Alitalia12:30Катания21 час 55 минут10:25Барселона, ИспанияМилан
IB-7404Iberia13:10Катания9 часов 55 минут23:05Барселона, ИспанияМадрид
AZ-1756Alitalia13:25Катания4 часа 30 минут17:55Барселона, ИспанияРим
KL-3470KLM15:00Катания7 часов 50 минут22:50Барселона, ИспанияАмстердам
AZ-7110Alitalia15:50Катания18 часов 35 минут10:25Барселона, ИспанияМилан
LH-6309Lufthansa17:05Катания6 часов 30 минут23:35Барселона, ИспанияМюнхен
AZ-7101Alitalia17:35Катания16 часов 50 минут10:25Барселона, ИспанияМилан
AZ-1343KLM17:45Катания18 часов 30 минут12:15Барселона, ИспанияАмстердам
AZ-7429Alitalia20:15Катания14 часов 10 минут10:25Барселона, ИспанияМилан
AZ-1718Alitalia20:50Катания22 часа 20 минут19:10Барселона, ИспанияМилан

Расписание самолетов Барселона—Катания

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Катании в Барселону (туда и обратно) составляет 7 633 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Катании в Барселону, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.