круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Катании

Расписание авиарейсов из Катании в Брюссель

Расписание самолетов Катания—Брюссель

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
AZ-1722Alitalia06:15Катания17 часов 25 минут23:40БрюссельРим
IG-224Lufthansa06:45Катания6 часов 50 минут13:35БрюссельМилан
AZ-7676Swiss06:50Катания6 часов 50 минут13:40БрюссельЦюрих
AF-9829Air France06:55Катания7 часов 28 минут14:23БрюссельПариж
AZ-1736Alitalia07:00Катания16 часов 40 минут23:40БрюссельРим
IG-820SN BRUSSELS07:20Катания5 часов 10 минут12:30БрюссельРим
AZ-7918Alitalia07:30Катания7 часов 45 минут15:15БрюссельМилан
AZ-1744Alitalia07:40Катания9 часов 45 минут17:25БрюссельРим
IG-220SN BRUSSELS09:20Катания11 часов 10 минут20:30БрюссельМилан
AZ-1710Alitalia09:30Катания7 часов 55 минут17:25БрюссельРим
AZ-7246Alitalia10:25Катания4 часа 50 минут15:15БрюссельМилан
AZ-1724Alitalia10:35Катания6 часов 50 минут17:25БрюссельРим
IB-7750Iberia11:05Катания11 часов 10 минут22:15БрюссельМадрид
AZ-7673Lufthansa11:40Катания6 часов 35 минут18:15БрюссельМилан
AZ-1714Alitalia12:30Катания5 часов 55 минут18:25БрюссельМилан
IG-824SN BRUSSELS13:10Катания6 часов19:10БрюссельРим
IG-228SN BRUSSELS14:50Катания5 часов 40 минут20:30БрюссельМилан
AZ-1726Alitalia15:00Катания8 часов 40 минут23:40БрюссельРим
AZ-7110Lufthansa15:50Катания4 часа 40 минут20:30БрюссельМилан
AZ-1712Alitalia16:00Катания7 часов 40 минут23:40БрюссельРим
AZ-1730Alitalia18:25Катания5 часов 15 минут23:40БрюссельРим
KM-643Air Malta18:45Катания18 часов 15 минут13:00БрюссельМальта
AZ-1752Alitalia19:20Катания4 часа 20 минут23:40БрюссельРим

Расписание самолетов Брюссель—Катания

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Катании в Брюссель (туда и обратно) составляет 8 626 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Катании в Брюссель, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.