круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Катании

Расписание авиарейсов из Катании в Будапешт

Расписание самолетов Катания—Будапешт

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
AZ-1722Alitalia06:15Катания4 часа 45 минут11:00БудапештРим
AZ-7676Air France06:50Катания7 часов 55 минут14:45БудапештПариж
AZ-1736Alitalia07:00Катания4 часа11:00БудапештРим
AF-9823Air France07:40Катания11 часов 30 минут19:10БудапештПариж
IG-842Lufthansa09:25Катания6 часов 50 минут16:15БудапештМюнхен
AZ-1710Lufthansa09:30Катания6 часов 45 минут16:15БудапештМюнхен
AZ-7427Lufthansa09:40Катания8 часов 45 минут18:25БудапештМюнхен
AF-9835Air France10:35Катания8 часов 35 минут19:10БудапештПариж
AZ-7673Lufthansa11:40Катания6 часов 45 минут18:25БудапештМюнхен
IG-824Alitalia13:10Катания8 часов 55 минут22:05БудапештВена
AZ-1756Alitalia13:25Катания8 часов 40 минут22:05БудапештВена
AF-9913Air France15:00Катания18 часов 25 минут09:25БудапештПариж
AZ-7655Lufthansa15:25Катания7 часов 25 минут22:50БудапештМюнхен
AZ-1712Lufthansa16:00Катания6 часов 50 минут22:50БудапештМюнхен
AF-9902Air France17:40Катания19 часов 20 минут13:00БудапештЛион
AZ-1730Lufthansa18:25Катания23 часа 55 минут18:20БудапештМюнхен
AF-9855Air France19:20Катания19 часов 25 минут14:45БудапештПариж
AF-9927Air France20:10Катания18 часов 35 минут14:45БудапештПариж
AZ-7429Air France20:15Катания16 часов 45 минут13:00БудапештЛион
IG-848Lufthansa20:25Катания16 часов 15 минут12:40БудапештМюнхен
AZ-1706Lufthansa21:15Катания19 часов16:15БудапештМюнхен

Расписание самолетов Будапешт—Катания

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Катании в Будапешт (туда и обратно) составляет 9 622 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Катании в Будапешт, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.