круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Катании

Расписание авиарейсов из Катании в Копенгаген

Расписание самолетов Катания—Копенгаген

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
KL-3466KLM06:15Катания10 часов 5 минут16:20КопенгагенАмстердам
AF-9829Air France06:55Катания10 часов 20 минут17:15КопенгагенПариж
KL-3454KLM07:00Катания9 часов 20 минут16:20КопенгагенАмстердам
IG-820SN BRUSSELS07:20Катания7 часов 35 минут14:55КопенгагенБрюссель
KL-3464KLM07:40Катания8 часов 40 минут16:20КопенгагенАмстердам
AZ-1710Alitalia09:30Катания12 часов 50 минут22:20КопенгагенАмстердам
AZ-1714SAS12:30Катания9 часов 30 минут22:00КопенгагенМилан
IG-824SN BRUSSELS13:10Катания8 часов 35 минут21:45КопенгагенБрюссель
AF-9827Air France13:25Катания8 часов 15 минут21:40КопенгагенПариж
AB-8881Air Berlin13:30Катания8 часов 25 минут21:55КопенгагенДюссельдорф
AZ-1712Alitalia16:00Катания19 часов 45 минут11:45КопенгагенПариж
LH-6309Lufthansa17:05Катания6 часов 25 минут23:30КопенгагенМюнхен
AF-9902Air France17:40Катания18 часов 5 минут11:45КопенгагенПариж
AZ-1343SAS17:45Катания4 часа 25 минут22:10КопенгагенБолонья
AZ-7674KLM18:30Катания16 часов 45 минут11:15КопенгагенАмстердам
SU-3224Аэрофлот19:20Катания19 часов 50 минут12:10КопенгагенМосква
AF-9927Air France20:10Катания15 часов 35 минут11:45КопенгагенПариж
AZ-1718SAS20:50Катания16 часов 30 минут13:20КопенгагенМилан

Расписание самолетов Копенгаген—Катания

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Катании в Копенгаген (туда и обратно) составляет 12 952 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Катании в Копенгаген, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.