круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Катании

Расписание авиарейсов из Катании в Дюссельдорф

Расписание самолетов Катания—Дюссельдорф

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
KL-3466KLM06:15Катания7 часов 45 минут14:00ДюссельдорфАмстердам
AF-9829Air France06:55Катания9 часов 55 минут16:50ДюссельдорфЛион
AZ-1736Alitalia07:00Катания12 часов 40 минут19:40ДюссельдорфПариж
KL-3464KLM07:40Катания10 часов 20 минут18:00ДюссельдорфАмстердам
IG-842Air Berlin09:25Катания7 часов16:25ДюссельдорфРим
AZ-1710Air Berlin09:30Катания6 часов 55 минут16:25ДюссельдорфРим
KL-3468KLM10:35Катания11 часов 35 минут22:10ДюссельдорфАмстердам
IB-7750Iberia11:05Катания11 часов 15 минут22:20ДюссельдорфМадрид
AF-9827Air France13:25Катания8 часов 40 минут22:05ДюссельдорфПариж
AB-8889Air Berlin13:30Катания5 часов18:30ДюссельдорфШтутгарт
IG-228Meridiana14:50Катания7 часов 40 минут22:30ДюссельдорфМилан
KL-3470KLM15:00Катания16 часов 40 минут07:40ДюссельдорфАмстердам
AZ-1712Alitalia16:00Катания18 часов 55 минут10:55ДюссельдорфПариж
LH-6309Lufthansa17:05Катания4 часа21:05ДюссельдорфМюнхен
AF-9902Air France17:40Катания17 часов 15 минут10:55ДюссельдорфПариж
AZ-7674KLM18:30Катания16 часов 25 минут10:55ДюссельдорфАмстердам
AF-9927Air France20:10Катания17 часов 55 минут14:05ДюссельдорфПариж

Расписание самолетов Дюссельдорф—Катания

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Катании в Дюссельдорф (туда и обратно) составляет 9 127 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Катании в Дюссельдорф, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.