круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Катании

Расписание авиарейсов из Катании в Форт-Лодердейл

Расписание самолетов Катания—Форт-Лаудердейл

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
DL-6710Delta06:15Катания13 часов 1 минута19:16Форт-Лодердейл, Флорида, СШААтланта
AZ-1736Alitalia07:00Катания14 часов 9 минут21:09Форт-Лодердейл, Флорида, СШААтланта
AZ-1744Alitalia07:40Катания11 часов 18 минут18:58Форт-Лодердейл, Флорида, СШАНью-Йорк
IG-842British A09:25Катания25 часов 10 минут10:35Форт-Лодердейл, Флорида, СШАНью-Йорк
AZ-1710Alitalia09:30Катания25 часов 5 минут10:35Форт-Лодердейл, Флорида, СШАНью-Йорк
AZ-7427Alitalia09:40Катания13 часов 4 минуты22:44Форт-Лодердейл, Флорида, СШАНью-Йорк
AZ-1724Alitalia10:35Катания24 часа10:35Форт-Лодердейл, Флорида, СШАНью-Йорк
IB-7750Iberia11:05Катания31 час 50 минут18:55Форт-Лодердейл, Флорида, СШАНью-Йорк
IB-7404Iberia13:10Катания29 часов 45 минут18:55Форт-Лодердейл, Флорида, СШАНью-Йорк
LH-6309Lufthansa17:05Катания27 часов 14 минут20:19Форт-Лодердейл, Флорида, СШАНью-Йорк
AZ-1730British A18:25Катания24 часа 30 минут18:55Форт-Лодердейл, Флорида, СШАНью-Йорк
AF-9855Air France19:20Катания23 часа 38 минут18:58Форт-Лодердейл, Флорида, СШАНью-Йорк
AZ-1720Alitalia20:10Катания24 часа 35 минут20:45Форт-Лодердейл, Флорида, СШАНью-Йорк
AZ-7429Alitalia20:15Катания22 часа 43 минуты18:58Форт-Лодердейл, Флорида, СШАНью-Йорк
AZ-1718Alitalia20:50Катания23 часа 55 минут20:45Форт-Лодердейл, Флорида, СШАНью-Йорк

Расписание самолетов Форт-Лаудердейл—Катания

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Катании в Форт-Лодердейл (туда и обратно) составляет 23 963 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Катании в Форт-Лодердейл, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.