круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Катании

Расписание авиарейсов из Катании в Гётеборг

Расписание самолетов Катания—Гётеборг

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
AZ-1722SAS06:15Катания14 часов 50 минут21:05ГётеборгКопенгаген
AZ-1345SAS06:55Катания8 часов14:55ГётеборгКопенгаген
KL-3454KLM07:00Катания9 часов 45 минут16:45ГётеборгАмстердам
IG-820SN BRUSSELS07:20Катания9 часов 50 минут17:10ГётеборгБрюссель
AF-9707Air France07:30Катания7 часов 10 минут14:40ГётеборгПариж
KL-3464KLM07:40Катания9 часов 5 минут16:45ГётеборгАмстердам
IG-220Lufthansa09:20Катания8 часов 55 минут18:15ГётеборгФранкфурт
AZ-1710Lufthansa09:30Катания8 часов 45 минут18:15ГётеборгФранкфурт
IG-546Lufthansa09:35Катания8 часов 15 минут17:50ГётеборгМюнхен
AZ-7625Lufthansa09:45Катания8 часов 5 минут17:50ГётеборгМюнхен
AZ-7246Lufthansa10:25Катания7 часов 50 минут18:15ГётеборгФранкфурт
AZ-1724Lufthansa10:35Катания7 часов 40 минут18:15ГётеборгФранкфурт
AZ-7666Lufthansa11:55Катания9 часов 25 минут21:20ГётеборгМюнхен
IG-824SN BRUSSELS13:10Катания8 часов 55 минут22:05ГётеборгБрюссель
AZ-1756SN BRUSSELS13:25Катания8 часов 40 минут22:05ГётеборгБрюссель
IG-228Lufthansa14:50Катания8 часов 15 минут23:05ГётеборгФранкфурт
KL-3470KLM15:00Катания18 часов 20 минут09:20ГётеборгАмстердам
AZ-7110Lufthansa15:50Катания7 часов 15 минут23:05ГётеборгФранкфурт
AZ-1712Alitalia16:00Катания20 часов12:00ГётеборгПариж
AZ-7101Alitalia17:35Катания18 часов 25 минут12:00ГётеборгПариж
AZ-1343SAS17:45Катания5 часов 45 минут23:30ГётеборгКопенгаген
KL-3608KLM18:25Катания14 часов 55 минут09:20ГётеборгАмстердам
AF-9927Air France20:10Катания18 часов 30 минут14:40ГётеборгПариж
AZ-1718SAS20:50Катания12 часов 35 минут09:25ГётеборгКопенгаген

Расписание самолетов Гётеборг—Катания

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Катании в Гётеборг (туда и обратно) составляет 14 424 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Катании в Гётеборг, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.