круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Катании

Расписание авиарейсов из Катании в Гамбург

Расписание самолетов Катания—Гамбург

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
IG-224Lufthansa06:45Катания8 часов 10 минут14:55ГамбургМилан
AZ-7676Lufthansa06:50Катания8 часов 15 минут15:05ГамбургФранкфурт
AZ-1345Lufthansa06:55Катания7 часов 35 минут14:30ГамбургМюнхен
AZ-1736Alitalia07:00Катания9 часов 55 минут16:55ГамбургПариж
AZ-7918Lufthansa07:30Катания7 часов 25 минут14:55ГамбургМилан
AZ-1744Alitalia07:40Катания9 часов 15 минут16:55ГамбургПариж
AZ-1708Lufthansa08:30Катания8 часов 5 минут16:35ГамбургМюнхен
IG-220Lufthansa09:20Катания12 часов 30 минут21:50ГамбургМилан
IG-842Lufthansa09:25Катания6 часов 20 минут15:45ГамбургМюнхен
AZ-1710Alitalia09:30Катания10 часов 55 минут20:25ГамбургПариж
AB-8879Air Berlin10:00Катания7 часов 55 минут17:55ГамбургМюнхен
AZ-7246Lufthansa10:25Катания11 часов 25 минут21:50ГамбургМилан
KL-3468KLM10:35Катания11 часов 55 минут22:30ГамбургАмстердам
AZ-1714Lufthansa12:30Катания9 часов 20 минут21:50ГамбургМилан
AF-9827Air France13:25Катания22 часа 10 минут11:35ГамбургПариж
IG-228Lufthansa14:50Катания7 часов21:50ГамбургМилан
KL-3470KLM15:00Катания7 часов 30 минут22:30ГамбургАмстердам
AZ-1712Alitalia16:00Катания19 часов 35 минут11:35ГамбургПариж
AF-9902Air France17:40Катания17 часов 55 минут11:35ГамбургПариж
AZ-1730Alitalia18:25Катания17 часов 10 минут11:35ГамбургПариж
AZ-7674KLM18:30Катания16 часов 50 минут11:20ГамбургАмстердам
AF-9927Air France20:10Катания15 часов 25 минут11:35ГамбургПариж
AZ-7429Lufthansa20:15Катания14 часов 45 минут11:00ГамбургМилан
AZ-1718Lufthansa20:50Катания14 часов 10 минут11:00ГамбургМилан

Расписание самолетов Гамбург—Катания

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Катании в Гамбург (туда и обратно) составляет 13 190 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Катании в Гамбург, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.