круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Катании

Расписание авиарейсов из Катании в Ганновер

Расписание самолетов Катания—Ганновер

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
KL-3466KLM06:15Катания7 часов 55 минут14:10ГанноверАмстердам
AZ-7664Alitalia06:45Катания8 часов 10 минут14:55ГанноверПариж
AZ-1345Lufthansa06:55Катания7 часов 20 минут14:15ГанноверМюнхен
AF-9819Air France07:00Катания7 часов 55 минут14:55ГанноверПариж
IG-820Lufthansa07:20Катания6 часов 45 минут14:05ГанноверФранкфурт
AF-9707Air France07:30Катания7 часов 25 минут14:55ГанноверПариж
AZ-1744Lufthansa07:40Катания6 часов 25 минут14:05ГанноверФранкфурт
IG-220Lufthansa09:20Катания8 часов 15 минут17:35ГанноверФранкфурт
IG-842Lufthansa09:25Катания8 часов 10 минут17:35ГанноверФранкфурт
AZ-1710Alitalia09:30Катания10 часов 20 минут19:50ГанноверПариж
IG-546Lufthansa09:35Катания7 часов 55 минут17:30ГанноверМюнхен
AZ-7625Lufthansa09:40Катания7 часов 50 минут17:30ГанноверМюнхен
AZ-7246Alitalia10:25Катания9 часов 25 минут19:50ГанноверПариж
AZ-1724Lufthansa10:35Катания7 часов 50 минут18:25ГанноверМюнхен
AF-9815Air France12:30Катания9 часов 50 минут22:20ГанноверПариж
AZ-7666Lufthansa13:10Катания7 часов 25 минут20:35ГанноверМюнхен
AB-8817Air Berlin13:25Катания7 часов 10 минут20:35ГанноверВена
AZ-1726Lufthansa15:00Катания6 часов 15 минут21:15ГанноверМюнхен
AZ-1712Alitalia16:00Катания17 часов 40 минут09:40ГанноверАмстердам
AF-3717Air France17:35Катания15 часов 30 минут09:05ГанноверПариж
AZ-1730Alitalia18:25Катания15 часов 15 минут09:40ГанноверАмстердам

Расписание самолетов Ганновер—Катания

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Катании в Ганновер (туда и обратно) составляет 10 469 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Катании в Ганновер, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.