круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Катании

Расписание авиарейсов из Катании в Любляну

Расписание самолетов Катания—Любляна

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
AZ-1722Alitalia06:15Катания7 часов 15 минут13:30ЛюблянаФранкфурт
AZ-1345Lufthansa06:55Катания7 часов 50 минут14:45ЛюблянаМюнхен
AZ-1736Alitalia07:00Катания6 часов 30 минут13:30ЛюблянаФранкфурт
AF-9707Air France07:30Катания7 часов 25 минут14:55ЛюблянаПариж
AZ-7427Lufthansa09:40Катания8 часов 50 минут18:30ЛюблянаФранкфурт
AZ-7246Lufthansa10:25Катания8 часов 5 минут18:30ЛюблянаФранкфурт
AZ-1724Lufthansa10:35Катания7 часов 55 минут18:30ЛюблянаФранкфурт
AZ-7666Lufthansa11:55Катания6 часов 35 минут18:30ЛюблянаФранкфурт
AF-9815Air France12:30Катания9 часов 20 минут21:50ЛюблянаПариж
AF-9827Air France13:25Катания8 часов 25 минут21:50ЛюблянаПариж
IG-228Alitalia14:50Катания7 часов 20 минут22:10ЛюблянаФранкфурт
LH-6309Lufthansa17:05Катания4 часа 35 минут21:40ЛюблянаМюнхен
AZ-7101Alitalia17:35Катания20 часов 20 минут13:55ЛюблянаБелград
AF-9927Air France20:10Катания18 часов 45 минут14:55ЛюблянаПариж
AZ-7429Lufthansa20:15Катания13 часов 30 минут09:45ЛюблянаМюнхен
IG-848Lufthansa20:25Катания13 часов 20 минут09:45ЛюблянаМюнхен
IG-544Lufthansa20:50Катания12 часов 55 минут09:45ЛюблянаМюнхен
AZ-1706Lufthansa21:15Катания17 часов 40 минут14:55ЛюблянаМюнхен

Расписание самолетов Любляна—Катания

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Катании в Любляну (туда и обратно) составляет 18 788 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Катании в Любляну, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.