круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Катании

Расписание авиарейсов из Катании в Люксембург

Расписание самолетов Катания—Люксембург

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
AZ-1722Alitalia06:15Катания16 часов 20 минут22:35ЛюксембургРим
AZ-7664Lufthansa06:40Катания6 часов 55 минут13:35ЛюксембургФранкфурт
IG-224Lufthansa06:45Катания6 часов 50 минут13:35ЛюксембургФранкфурт
AZ-7676Swiss06:50Катания7 часов 15 минут14:05ЛюксембургЦюрих
AF-9829Air France06:55Катания6 часов 55 минут13:50ЛюксембургПариж
AZ-1736Alitalia07:00Катания7 часов 45 минут14:45ЛюксембургВена
AZ-7918Alitalia07:30Катания9 часов 15 минут16:45ЛюксембургМилан
AZ-1744Alitalia07:40Катания7 часов 5 минут14:45ЛюксембургВена
IG-220Alitalia09:20Катания7 часов 25 минут16:45ЛюксембургМилан
AZ-1710Alitalia09:30Катания7 часов 20 минут16:50ЛюксембургТурин
IG-546Lufthansa09:35Катания7 часов 25 минут17:00ЛюксембургМюнхен
AZ-7427Alitalia09:40Катания7 часов 5 минут16:45ЛюксембургМилан
AZ-7246Alitalia10:25Катания6 часов 20 минут16:45ЛюксембургМилан
AZ-1724Alitalia10:35Катания6 часов 15 минут16:50ЛюксембургТурин
AZ-7666Lufthansa11:55Катания8 часов 45 минут20:40ЛюксембургМюнхен
AZ-1714Alitalia12:30Катания9 часов 40 минут22:10ЛюксембургМилан
AZ-1756Alitalia13:25Катания9 часов 10 минут22:35ЛюксембургРим
IG-228Lufthansa14:50Катания7 часов 10 минут22:00ЛюксембургФранкфурт
AZ-1726Alitalia15:00Катания7 часов 35 минут22:35ЛюксембургРим
AZ-7655Alitalia15:25Катания6 часов 45 минут22:10ЛюксембургМилан
AZ-7110Alitalia15:50Катания6 часов 20 минут22:10ЛюксембургМилан
AZ-1712Alitalia16:00Катания6 часов 35 минут22:35ЛюксембургРим
AZ-1730Alitalia18:25Катания4 часа 10 минут22:35ЛюксембургРим
AZ-1752Alitalia19:20Катания17 часов12:20ЛюксембургРим
AZ-1720Alitalia20:10Катания16 часов 10 минут12:20ЛюксембургРим
IG-226Lufthansa20:15Катания21 час 30 минут17:45ЛюксембургФранкфурт
IG-848Alitalia20:25Катания15 часов 55 минут12:20ЛюксембургРим
KL-2788KLM20:50Катания13 часов 50 минут10:40ЛюксембургАмстердам

Расписание самолетов Люксембург—Катания

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Катании в Люксембург (туда и обратно) составляет 15 035 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Катании в Люксембург, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.