круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Катании

Расписание авиарейсов из Катании в Осло

Расписание самолетов Катания—Осло

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
KL-3466KLM06:15Катания9 часов 55 минут16:10ОслоАмстердам
AZ-7676Lufthansa06:50Катания11 часов 15 минут18:05ОслоФранкфурт
AZ-1345Lufthansa06:55Катания8 часов 25 минут15:20ОслоМюнхен
AF-9819Air France07:00Катания11 часов 30 минут18:30ОслоПариж
IG-820Lufthansa07:20Катания10 часов 45 минут18:05ОслоФранкфурт
AZ-1744Lufthansa07:40Катания10 часов 25 минут18:05ОслоФранкфурт
IG-842Lufthansa09:25Катания8 часов 5 минут17:30ОслоМюнхен
AZ-1710Alitalia09:30Катания11 часов 40 минут21:10ОслоПариж
AZ-7625Lufthansa09:40Катания7 часов 50 минут17:30ОслоМюнхен
AF-9835Air France10:35Катания10 часов 35 минут21:10ОслоПариж
IG-824SN BRUSSELS13:10Катания9 часов 10 минут22:20ОслоБрюссель
AF-9827Air France13:25Катания7 часов 45 минут21:10ОслоПариж
AF-9913Air France15:00Катания21 час 5 минут12:05ОслоПариж
AZ-1712Alitalia16:00Катания20 часов 5 минут12:05ОслоПариж
AB-8885Air Berlin16:40Катания5 часов 40 минут22:20ОслоФранкфурт
AZ-1343SAS17:45Катания6 часов 10 минут23:55ОслоКопенгаген
SU-3224Аэрофлот19:20Катания19 часов 55 минут12:15ОслоМосква
AZ-1720Alitalia20:10Катания17 часов 10 минут13:20ОслоАмстердам

Расписание самолетов Осло—Катания

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Катании в Осло (туда и обратно) составляет 13 460 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Катании в Осло, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.