круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Катании

Расписание авиарейсов из Катании в Страссбург

Расписание самолетов Катания—Страсбург

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
AZ-1722Air France06:15Катания16 часов 25 минут22:40СтрасбургМарсель
AZ-7676Air France06:50Катания15 часов 50 минут22:40СтрасбургМарсель
AF-9829Air France06:55Катания9 часов 40 минут16:35СтрасбургЛион
AZ-1736Air France07:00Катания10 часов 40 минут17:40СтрасбургМарсель
AF-9707Air France07:30Катания13 часов 40 минут21:10СтрасбургПариж
AZ-1744CSA07:40Катания10 часов 50 минут18:30СтрасбургПрага
AZ-1710Alitalia09:30Катания7 часов 5 минут16:35СтрасбургЛион
AZ-7427Alitalia09:40Катания6 часов 55 минут16:35СтрасбургЛион
AZ-7246Alitalia10:25Катания7 часов 35 минут18:00СтрасбургПариж
AZ-1724Alitalia10:35Катания7 часов17:35СтрасбургАмстердам
AZ-1714Air France12:30Катания8 часов 40 минут21:10СтрасбургПариж
AF-9827Air France13:25Катания8 часов 20 минут21:45СтрасбургТулуза
AZ-1712Alitalia16:00Катания18 часов 40 минут10:40СтрасбургПариж
AZ-7101Alitalia17:35Катания17 часов 5 минут10:40СтрасбургПариж
AF-9902Air France17:40Катания15 часов 50 минут09:30СтрасбургЛион
AF-9927Air France20:10Катания18 часов 5 минут14:15СтрасбургПариж
AZ-7429Alitalia20:15Катания13 часов 15 минут09:30СтрасбургЛион
AZ-1718Alitalia20:50Катания12 часов 40 минут09:30СтрасбургЛион

Расписание самолетов Страсбург—Катания

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Катании в Страссбург (туда и обратно) составляет 9 627 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Катании в Страссбург, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.