круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Катании

Расписание авиарейсов из Катании в Загреб

Расписание самолетов Катания—Загреб

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
AZ-1722Alitalia06:15Катания7 часов 25 минут13:40ЗагребФранкфурт
AZ-7676Austrian06:50Катания7 часов13:50ЗагребВена
AZ-1736Alitalia07:00Катания6 часов 50 минут13:50ЗагребВена
AZ-1744Alitalia07:40Катания6 часов 10 минут13:50ЗагребВена
KM-641Air Malta08:00Катания12 часов 30 минут20:30ЗагребЦюрих
IG-842Air Berlin09:25Катания8 часов 35 минут18:00ЗагребВена
AZ-1710Lufthansa09:30Катания6 часов 55 минут16:25ЗагребМюнхен
AZ-7427Lufthansa09:40Катания9 часов 5 минут18:45ЗагребФранкфурт
AZ-7246Lufthansa10:25Катания8 часов 20 минут18:45ЗагребФранкфурт
AZ-1724Croatia A10:35Катания9 часов 55 минут20:30ЗагребРим
AF-9815Air France12:30Катания9 часов21:30ЗагребПариж
IG-824Alitalia13:10Катания7 часов 20 минут20:30ЗагребЦюрих
AF-9827Air France13:25Катания8 часов 5 минут21:30ЗагребПариж
AB-8889Air Berlin13:30Катания7 часов20:30ЗагребВена
IG-228Alitalia14:50Катания7 часов 30 минут22:20ЗагребФранкфурт
AZ-1726Croatia A15:00Катания5 часов 30 минут20:30ЗагребРим
AZ-7655Lufthansa15:25Катания7 часов22:25ЗагребМюнхен
AZ-1712Air Berlin16:00Катания15 часов 50 минут07:50ЗагребВена
IG-822Air Berlin17:25Катания14 часов 25 минут07:50ЗагребВена
AF-3717Air France17:35Катания18 часов 15 минут11:50ЗагребПариж
AF-9902Air France17:40Катания18 часов 10 минут11:50ЗагребПариж
AZ-1730Croatia A18:25Катания26 часов 5 минут20:30ЗагребРим
AZ-1752Croatia A19:20Катания25 часов 10 минут20:30ЗагребРим
AZ-1720Croatia A20:10Катания24 часа 20 минут20:30ЗагребРим

Расписание самолетов Загреб—Катания

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Катании в Загреб (туда и обратно) составляет 11 347 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Катании в Загреб, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.