круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Куритибы

Расписание авиарейсов из Куритибы в Бостон

Расписание самолетов Куритиба—Бостон

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
JJ-3334American A06:07Куритиба15 часов 23 минуты21:30Бостон, Массачусетс, СШАНью-Йорк
JJ-3080TAM07:05Куритиба15 часов 21 минута22:26Бостон, Массачусетс, СШАОрландо
JJ-3004American A08:32Куритиба15 часов 33 минуты00:05Бостон, Массачусетс, СШАМайами
JJ-3554American A09:05Куритиба15 часов00:05Бостон, Массачусетс, СШАМайами
JJ-4729United A10:50Куритиба26 часов 57 минут14:47Бостон, Массачусетс, США
JJ-3330American A13:15Куритиба21 час 5 минут10:20Бостон, Массачусетс, СШАМайами
JJ-3328TAM14:57Куритиба21 час 52 минуты13:49Бостон, Массачусетс, СШАЧикаго
JJ-3000Delta15:58Куритиба20 часов 6 минут12:04Бостон, Массачусетс, СШАДетройт
JJ-3156TAM16:08Куритиба20 часов 41 минута13:49Бостон, Массачусетс, СШАЧикаго
JJ-3012Delta17:02Куритиба19 часов 2 минуты12:04Бостон, Массачусетс, СШАДетройт
DL-6998Delta17:11Куритиба16 часов 52 минуты10:03Бостон, Массачусетс, СШАНью-Йорк
UA-7327United A18:40Куритиба15 часов 13 минут09:53Бостон, Массачусетс, СШАНьюарк
JJ-3016Delta18:45Куритиба17 часов 19 минут12:04Бостон, Массачусетс, СШАДетройт
DL-6982Delta19:29Куритиба18 часов 19 минут13:48Бостон, Массачусетс, СШААтланта
LA-8058Lan Chile19:50Куритиба28 часов 15 минут00:05Бостон, Массачусетс, СШАМайами
DL-6966Delta19:52Куритиба17 часов 56 минут13:48Бостон, Массачусетс, СШААтланта

Расписание самолетов Бостон—Куритиба

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Куритибы в Бостон (туда и обратно) составляет 50 468 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Куритибы в Бостон, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.