круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Куритибы

Расписание авиарейсов из Куритибы в Буффало

Расписание самолетов Куритиба—Буффало

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
JJ-3334TAM06:07Куритиба15 часов 55 минут22:02Буффало, Нью Йорк, СШАНьюарк
JJ-3554United A09:05Куритиба28 часов 54 минуты13:59Буффало, Нью Йорк, СШАНьюарк
JJ-3330Delta13:15Куритиба21 час 57 минут11:12Буффало, Нью Йорк, СШАДетройт
JJ-3328Delta14:57Куритиба20 часов 15 минут11:12Буффало, Нью Йорк, СШАДетройт
JJ-3156Delta16:08Куритиба18 часов 19 минут10:27Буффало, Нью Йорк, СШААтланта
DL-6998Delta17:11Куритиба17 часов 16 минут10:27Буффало, Нью Йорк, СШААтланта
JJ-3336Delta18:40Куритиба15 часов 47 минут10:27Буффало, Нью Йорк, СШААтланта

Расписание самолетов Буффало—Куритиба

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Куритибы в Буффало (туда и обратно) составляет 44 160 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Куритибы в Буффало, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.