круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Куритибы

Расписание авиарейсов из Куритибы в Кливленд

Расписание самолетов Куритиба—Кливленд

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
JJ-3334TAM06:07Куритиба15 часов 22 минуты21:29Кливленд, ОгайоНью-Йорк
JJ-3080TAM07:05Куритиба30 часов 39 минут13:44Кливленд, ОгайоВашингтон
JJ-3554Delta09:05Куритиба26 часов 50 минут11:55Кливленд, ОгайоНью-Йорк
JJ-3867TAM11:20Куритиба24 часа 14 минут11:34Кливленд, ОгайоВашингтон
JJ-3008American A12:02Куритиба28 часов 43 минуты16:45Кливленд, ОгайоНью-Йорк
JJ-3330American A13:15Куритиба22 часа 10 минут12:25Кливленд, ОгайоДаллас
JJ-3010American A14:01Куритиба26 часов 44 минуты16:45Кливленд, ОгайоНью-Йорк
JJ-3328Delta14:57Куритиба20 часов 15 минут11:12Кливленд, ОгайоДетройт
JJ-3000American A15:58Куритиба21 час 32 минуты13:30Кливленд, ОгайоНью-Йорк
JJ-3156Delta16:08Куритиба19 часов 4 минуты11:12Кливленд, ОгайоДетройт
JJ-3012TAM17:02Куритиба20 часов 42 минуты13:44Кливленд, ОгайоВашингтон
DL-6998Delta17:11Куритиба18 часов 44 минуты11:55Кливленд, ОгайоНью-Йорк
JJ-3336Delta18:40Куритиба16 часов 32 минуты11:12Кливленд, ОгайоДетройт
JJ-3016TAM18:45Куритиба18 часов 59 минут13:44Кливленд, ОгайоВашингтон
DL-6982Delta19:29Куритиба16 часов 51 минута12:20Кливленд, ОгайоАтланта
DL-6966Delta19:52Куритиба22 часа 23 минуты18:15Кливленд, ОгайоАтланта

Расписание самолетов Кливленд—Куритиба

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Куритибы в Кливленд (туда и обратно) составляет 45 508 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Куритибы в Кливленд, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.