круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Куритибы

Расписание авиарейсов из Куритибы в Колумбус

Расписание самолетов Куритиба—Колумбус

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
JJ-3334TAM06:07Куритиба17 часов 28 минут23:35Коламбус, Огайо, СШАМайами
JJ-3002American A06:55Куритиба16 часов 40 минут23:35Коламбус, Огайо, СШАМайами
JJ-3004American A08:32Куритиба15 часов 3 минуты23:35Коламбус, Огайо, СШАМайами
JJ-3554American A09:05Куритиба14 часов 30 минут23:35Коламбус, Огайо, СШАМайами
JJ-4729TAM10:50Куритиба28 часов 40 минут15:30Коламбус, Огайо, СШАНью-Йорк
JJ-3867TAM11:20Куритиба25 часов 5 минут12:25Коламбус, Огайо, СШАНью-Йорк
JJ-3018TAM12:10Куритиба29 часов 15 минут17:25Коламбус, Огайо, СШАНью-Йорк
JJ-3330TAM13:15Куритиба21 час 15 минут11:30Коламбус, Огайо, СШАЧикаго
JJ-3010TAM14:01Куритиба27 часов 24 минуты17:25Коламбус, Огайо, СШАНью-Йорк
JJ-3328United A14:57Куритиба17 часов 56 минут09:53Коламбус, Огайо, СШАЧикаго
DL-6981Delta15:44Куритиба22 часа 2 минуты13:46Коламбус, Огайо, СШААтланта
JJ-3000United A15:58Куритиба22 часа 12 минут14:10Коламбус, Огайо, СШАНьюарк
JJ-3156TAM16:08Куритиба16 часов 45 минут09:53Коламбус, Огайо, СШАЧикаго
DL-6998Delta17:11Куритиба17 часов 57 минут11:08Коламбус, Огайо, СШАДетройт
JJ-3016United A18:45Куритиба19 часов 25 минут14:10Коламбус, Огайо, СШАНьюарк
JJ-3246TAM19:30Куритиба17 часов12:30Коламбус, Огайо, СШАМайами
JJ-3332TAM19:50Куритиба16 часов 40 минут12:30Коламбус, Огайо, СШАМайами

Расписание самолетов Колумбус—Куритиба

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Куритибы в Колумбус (туда и обратно) составляет 56 836 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Куритибы в Колумбус, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.