круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Куритибы

Расписание авиарейсов из Куритибы в Роли

Расписание самолетов Куритиба—Роли

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
JJ-3334American A06:07Куритиба15 часов 37 минут21:44Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАНью-Йорк
JJ-3004American A08:32Куритиба14 часов 33 минуты23:05Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАМайами
JJ-3554Delta09:05Куритиба25 часов 31 минута10:36Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАДетройт
JJ-4729American A10:50Куритиба27 часов 15 минут15:05Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАДаллас
JJ-3008American A12:02Куритиба26 часов 3 минуты15:05Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАДаллас
JJ-3330Delta13:15Куритиба21 час 21 минута10:36Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАДетройт
JJ-3010American A14:01Куритиба24 часа 4 минуты15:05Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАДаллас
JJ-3328Delta14:57Куритиба19 часов 39 минут10:36Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАДетройт
JJ-3000United A15:58Куритиба20 часов 47 минут13:45Ролей Дарем, Северная Каролина, США
JJ-3156TAM16:08Куритиба16 часов 47 минут09:55Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАЧикаго
JJ-3012United A17:02Куритиба19 часов 43 минуты13:45Ролей Дарем, Северная Каролина, США
DL-6998Delta17:11Куритиба17 часов 25 минут10:36Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАДетройт
UA-7327United A18:40Куритиба15 часов09:40Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАНьюарк
JJ-3016United A18:45Куритиба18 часов13:45Ролей Дарем, Северная Каролина, США
DL-6982Delta19:29Куритиба17 часов12:29Ролей Дарем, Северная Каролина, СШААтланта
JJ-3268American A19:31Куритиба16 часов 49 минут12:20Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАМайами
JJ-3332TAM19:50Куритиба14 часов 5 минут09:55Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАНью-Йорк
DL-6966Delta19:52Куритиба16 часов 37 минут12:29Ролей Дарем, Северная Каролина, СШААтланта
JJ-3020American A20:22Куритиба22 часа 58 минут19:20Ролей Дарем, Северная Каролина, СШАМайами

Расписание самолетов Роли—Куритиба

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Куритибы в Роли (туда и обратно) составляет 47 536 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Куритибы в Роли, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.