круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Дананга

Расписание авиарейсов из Дананга в Гётеборг

Расписание самолетов Дананг—Гётеборг

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
VN-7313KLM05:00Дананг17 часов 35 минут22:35ГётеборгАмстердам
VN-7315KLM05:20Дананг17 часов 15 минут22:35ГётеборгАмстердам
VN-7317Thai AW06:05Дананг15 часов21:05ГётеборгКопенгаген
VN-1502Thai AW06:50Дананг16 часов 15 минут23:05ГётеборгФранкфурт
VN-7321Thai AW07:05Дананг14 часов21:05ГётеборгКопенгаген
VN-1307Thai AW07:10Дананг13 часов 55 минут21:05ГётеборгКопенгаген
VN-1309Emirates09:30Дананг29 часов 25 минут14:55ГётеборгКопенгаген
VN-1510SAS11:25Дананг27 часов 30 минут14:55ГётеборгКопенгаген
VN-1311Turkish11:30Дананг30 часов 15 минут16:45ГётеборгСтамбул
VN-1313Finnair13:30Дананг20 часов 25 минут08:55ГётеборгХельсинки
VN-1315Lufthansa14:30Дананг18 часов 30 минут09:00ГётеборгФранкфурт
VN-1514Thai AW15:35Дананг17 часов 30 минут09:05ГётеборгКопенгаген
VN-1520Air France20:05Дананг18 часов 35 минут14:40ГётеборгПариж
VN-1335SAS21:55Дананг23 часа 35 минут21:30ГётеборгКопенгаген
VN-1524Thai AW22:05Дананг39 часов 40 минут13:45ГётеборгОсло
VN-1337SAS22:30Дананг23 часа21:30ГётеборгКопенгаген
KE-464Korean AL23:15Дананг21 час 50 минут23:05ГётеборгФранкфурт
VN-7345Аэрофлот23:40Дананг34 часа 25 минут10:05ГётеборгКопенгаген

Расписание самолетов Гётеборг—Дананг

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Дананга в Гётеборг (туда и обратно) составляет 74 568 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Дананга в Гётеборг, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.