круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Дананга

Расписание авиарейсов из Дананга в Монтеррей

Расписание самолетов Дананг—Монтерей

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
VN-7321American A06:40Дананг27 часов 5 минут09:45Монтерей, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
VN-1307Cathay P07:10Дананг10 часов 55 минут18:05Монтерей, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
VN-1506China SA09:05Дананг13 часов 10 минут22:15Монтерей, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
VN-1309American A09:30Дананг12 часов 45 минут22:15Монтерей, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
VN-1311China SA11:50Дананг10 часов 25 минут22:15Монтерей, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
VN-1512China A13:45Дананг9 часов 43 минуты23:28Монтерей, Калифорния, СШАСан-Франциско
VN-1315Cathay P14:55Дананг17 часов 33 минуты08:28Монтерей, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
VN-7337Air China22:40Дананг24 часа 48 минут23:28Монтерей, Калифорния, СШАСан-Франциско
VN-7339Air China23:00Дананг24 часа 28 минут23:28Монтерей, Калифорния, СШАСан-Франциско
VN-7341Japan Airlines23:10Дананг18 часов 55 минут18:05Монтерей, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
KE-464Korean AL23:15Дананг12 часов13:15Монтерей, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
VN-7345Delta23:40Дананг13 часов 35 минут13:15Монтерей, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
VN-7347Delta23:50Дананг13 часов 25 минут13:15Монтерей, Калифорния, СШАЛос-Анджелес

Расписание самолетов Монтерей—Дананг

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Дананга в Монтеррей (туда и обратно) составляет 59 421 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Дананга в Монтеррей, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.