круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Дананга

Расписание авиарейсов из Дананга в Сакраменто

Расписание самолетов Дананг—Сакраменто

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
VN-7317Air China06:10Дананг15 часов 55 минут22:05Сакраменто, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
VN-1502Singapore06:50Дананг9 часов 39 минут16:29Сакраменто, Калифорния, СШАСан-Франциско
VN-7323American A07:10Дананг11 часов 49 минут18:59Сакраменто, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
VN-1504Korean AL08:10Дананг7 часов 58 минут16:08Сакраменто, Калифорния, СШАСиэтл
VN-7325American A08:50Дананг8 часов 30 минут17:20Сакраменто, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
VN-1313China A13:30Дананг9 часов 57 минут23:27Сакраменто, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
VN-1512China A13:45Дананг9 часов 42 минуты23:27Сакраменто, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
VN-1327Japan Airlines20:40Дананг16 часов 30 минут13:10Сакраменто, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
VN-7349Japan Airlines21:25Дананг15 часов 45 минут13:10Сакраменто, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
VN-1337Delta22:30Дананг14 часов 40 минут13:10Сакраменто, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
VN-7341Delta23:10Дананг12 часов 49 минут11:59Сакраменто, Калифорния, СШАСан-Франциско

Расписание самолетов Сакраменто—Дананг

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Дананга в Сакраменто (туда и обратно) составляет 92 040 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Дананга в Сакраменто, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.