круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Дананга

Расписание авиарейсов из Дананга в Сан-Диего

Расписание самолетов Дананг—Сан-Диего

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
VN-1502Korean AL06:50Дананг8 часов 40 минут15:30Сан-Диего, Калифорния, СШАСиэтл
VN-1307China A07:10Дананг8 часов 35 минут15:45Сан-Диего, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
VN-1504China A08:10Дананг7 часов 35 минут15:45Сан-Диего, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
VN-1506China SA09:05Дананг13 часов 44 минуты22:49Сан-Диего, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
VN-1309United A09:30Дананг9 часов 12 минут18:42Сан-Диего, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
VN-1510Cathay P11:25Дананг19 часов 54 минуты07:19Сан-Диего, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
VN-1311China A11:30Дананг10 часов 55 минут22:25Сан-Диего, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
VN-1313China A13:30Дананг8 часов 55 минут22:25Сан-Диего, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
VN-1512China A13:45Дананг8 часов 40 минут22:25Сан-Диего, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
VN-1315Cathay P14:55Дананг8 часов 54 минуты23:49Сан-Диего, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
VN-1514Cathay P15:35Дананг8 часов 14 минут23:49Сан-Диего, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
VN-1319United A17:30Дананг18 часов 54 минуты12:24Сан-Диего, Калифорния, СШАСан-Франциско
VN-1520American A20:15Дананг31 час19:15Сан-Диего, Калифорния, СШАЛондон
VN-1327United A20:40Дананг24 часа 49 минут18:29Сан-Диего, Калифорния, СШАНьюарк
VN-1329United A21:40Дананг23 часа 49 минут18:29Сан-Диего, Калифорния, СШАНьюарк
VN-1335American A21:55Дананг28 часов 50 минут09:45Сан-Диего, Калифорния, СШАТокио
VN-1524China A22:05Дананг17 часов 40 минут15:45Сан-Диего, Калифорния, СШАЛос-Анджелес
VN-1337American A22:30Дананг28 часов 15 минут09:45Сан-Диего, Калифорния, СШАТокио

Расписание самолетов Сан-Диего—Дананг

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Дананга в Сан-Диего (туда и обратно) составляет 54 077 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Дананга в Сан-Диего, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.