круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Дананга

Расписание авиарейсов из Дананга в Саппоро

Расписание самолетов Дананг—Саппоро

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
VN-1502Vietnam Airlines06:50Дананг14 часов 30 минут21:20СаппороСеул
VN-1504Korean AL08:10Дананг13 часов 10 минут21:20СаппороСеул
VN-1510Vietnam Airlines11:25Дананг23 часа 20 минут10:45СаппороНагоя
VN-1311Japan Airlines11:30Дананг26 часов 15 минут13:45СаппороОсака
MU-8480China EA13:30Дананг27 часов17:30СаппороШанхай
VN-1512Vietnam Airlines13:45Дананг21 час10:45СаппороНагоя
VN-1315Japan Airlines14:55Дананг21 час 35 минут12:30СаппороОсака
VN-1514Vietnam Airlines15:35Дананг19 часов 10 минут10:45СаппороНагоя
VN-1327Korean AL21:20Дананг15 часов 25 минут12:45СаппороСеул
VN-1329Korean AL21:40Дананг15 часов 5 минут12:45СаппороСеул
VN-1335Japan Airlines21:55Дананг22 часа 25 минут20:20СаппороТокио
VN-1524Vietnam Airlines22:05Дананг23 часа 15 минут21:20СаппороСеул
VN-1337China EA22:30Дананг18 часов17:30СаппороШанхай
VN-7339Japan Airlines23:00Дананг21 час 20 минут20:20СаппороТокио
VN-7341Japan Airlines23:10Дананг21 час 10 минут20:20СаппороТокио
KE-464Korean AL23:15Дананг11 часов 30 минут12:45СаппороСеул

Расписание самолетов Саппоро—Дананг

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Дананга в Саппоро (туда и обратно) составляет 28 663 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Дананга в Саппоро, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.