круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Дананга

Расписание авиарейсов из Дананга в Штутгарт

Расписание самолетов Дананг—Штутгарт

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
VN-1502Lufthansa06:50Дананг15 часов 30 минут22:20ШтутгартМюнхен
VN-1307Lufthansa07:10Дананг15 часов 10 минут22:20ШтутгартМюнхен
VN-1506Austrian09:05Дананг23 часа 35 минут08:40ШтутгартВена
VN-1309Austrian09:30Дананг23 часа 10 минут08:40ШтутгартВена
VN-1311Swiss11:30Дананг20 часов 20 минут07:50ШтутгартЦюрих
VN-1313Swiss13:30Дананг18 часов 20 минут07:50ШтутгартЦюрих
VN-1512Vietnam Airlines13:45Дананг30 часов 25 минут20:10ШтутгартПариж
VN-1315Swiss14:55Дананг16 часов 55 минут07:50ШтутгартЦюрих
MU-2562Air China15:00Дананг15 часов 30 минут07:30ШтутгартФранкфурт
VN-1514Vietnam Airlines15:35Дананг28 часов 35 минут20:10ШтутгартПариж
VN-1319Vietnam Airlines17:30Дананг20 часов 55 минут14:25ШтутгартПариж
VN-1321Vietnam Airlines19:40Дананг15 часов 15 минут10:55ШтутгартПариж
VN-1520Vietnam Airlines20:15Дананг18 часов 10 минут14:25ШтутгартПариж
VN-1327Cathay P20:40Дананг37 часов 15 минут09:55ШтутгартФранкфурт
VN-1329Air China21:40Дананг20 часов 25 минут18:05ШтутгартФранкфурт
VN-1335KLM21:55Дананг24 часа 25 минут22:20ШтутгартАмстердам
VN-1337KLM22:30Дананг23 часа 50 минут22:20ШтутгартАмстердам
KE-464Korean AL23:15Дананг15 часов 55 минут17:10ШтутгартПариж

Расписание самолетов Штутгарт—Дананг

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Дананга в Штутгарт (туда и обратно) составляет 48 348 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Дананга в Штутгарт, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.