круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Дрездена

Расписание авиарейсов из Дрездена в Нюрнберг

Расписание самолетов Дрезден—Нюрнберг

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
LH-207Lufthansa06:10Дрезден4 часа 30 минут10:40НюрнбергФранкфурт
AB-6246Air Berlin06:20Дрезден50 минут03:00Нюрнберг
AB-6803Air Berlin06:35Дрезден24 часа 40 минут07:15НюрнбергДюссельдорф
LX-4811Swiss06:45Дрезден3 часа 10 минут09:55НюрнбергЦюрих
LH-2133Lufthansa06:55Дрезден2 часа 10 минут09:05НюрнбергМюнхен
LH-209Lufthansa08:35Дрезден5 часов 25 минут14:00НюрнбергФранкфурт
LH-2767Lufthansa08:50Дрезден3 часа 25 минут12:15НюрнбергДюссельдорф
LH-2121Lufthansa09:10Дрезден4 часа 15 минут13:25НюрнбергМюнхен
LH-211Lufthansa10:50Дрезден3 часа 10 минут14:00НюрнбергФранкфурт
LX-4813Swiss11:00Дрезден3 часа 15 минут14:15НюрнбергЦюрих
LH-2125Lufthansa13:00Дрезден2 часа 50 минут15:50НюрнбергМюнхен
LH-2773Lufthansa17:10Дрезден4 часа 10 минут21:20НюрнбергДюссельдорф
LH-217Lufthansa17:35Дрезден4 часа 35 минут22:10НюрнбергФранкфурт
LH-219Lufthansa19:00Дрезден3 часа 10 минут22:10НюрнбергФранкфурт
LH-2129Lufthansa19:20Дрезден2 часа 40 минут22:00НюрнбергМюнхен
LH-2775Lufthansa20:40Дрезден24 часа 40 минут21:20НюрнбергДюссельдорф
LH-2131Lufthansa21:10Дрезден18 часов 40 минут15:50НюрнбергМюнхен

Расписание самолетов Нюрнберг—Дрезден

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Дрездена в Нюрнберг (туда и обратно) составляет 6 325 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Дрездена в Нюрнберг, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.