круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Флорианополиса

Расписание авиарейсов из Флорианополиса в Бостон

Расписание самолетов Флорианополис—Бостон

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
JJ-3176American A06:20Флорианополис15 часов 10 минут21:30Бостон, Массачусетс, СШАНью-Йорк
JJ-3074American A06:30Флорианополис16 часов 15 минут22:45Бостон, Массачусетс, СШАМайами
JJ-3416Delta09:15Флорианополис24 часа 58 минут10:13Бостон, Массачусетс, СШААтланта
LA-6480Lan Chile09:45Флорианополис28 часов 10 минут13:55Бостон, Массачусетс, СШАМайами
DL-6994Delta11:10Флорианополис22 часа 34 минуты09:44Бостон, Массачусетс, СШАНью-Йорк
JJ-3078Delta12:05Флорианополис22 часа 8 минут10:13Бостон, Массачусетс, СШААтланта
UA-7370United A13:55Флорианополис20 часов 5 минут10:00Бостон, Массачусетс, СШАВашингтон
JJ-3418United A16:50Флорианополис17 часов 10 минут10:00Бостон, Массачусетс, СШАВашингтон
JJ-3874Delta17:35Флорианополис16 часов 38 минут10:13Бостон, Массачусетс, СШААтланта
DL-6922Delta18:10Флорианополис15 часов 34 минуты09:44Бостон, Массачусетс, СШАНью-Йорк
DL-6927Delta19:10Флорианополис14 часов 34 минуты09:44Бостон, Массачусетс, СШАНью-Йорк
UA-7371United A19:50Флорианополис14 часов 10 минут10:00Бостон, Массачусетс, СШАВашингтон

Расписание самолетов Бостон—Флорианополис

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Флорианополиса в Бостон (туда и обратно) составляет 37 123 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Флорианополиса в Бостон, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.