круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Флорианополиса

Расписание авиарейсов из Флорианополиса в Колумбус

Расписание самолетов Флорианополис—Колумбус

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
JJ-3176American A06:20Флорианополис15 часов 5 минут21:25Коламбус, Огайо, СШАНью-Йорк
JJ-3416Delta09:15Флорианополис28 часов 31 минута13:46Коламбус, Огайо, СШААтланта
JJ-3112TAM09:45Флорианополис24 часа 46 минут11:31Коламбус, Огайо, СШАЧикаго
JJ-3102TAM10:25Флорианополис26 часов 45 минут13:10Коламбус, Огайо, СШАНью-Йорк
DL-6994Delta11:10Флорианополис22 часа 40 минут09:50Коламбус, Огайо, СШАДетройт
JJ-3114TAM13:37Флорианополис23 часа 33 минуты13:10Коламбус, Огайо, СШАНью-Йорк
JJ-3184United A13:55Флорианополис20 часов 32 минуты10:27Коламбус, Огайо, СШАНьюарк
JJ-3418Delta16:50Флорианополис16 часов 9 минут08:59Коламбус, Огайо, СШААтланта
JJ-3104TAM16:55Флорианополис17 часов 43 минуты10:38Коламбус, Огайо, СШАНью-Йорк
JJ-3874Delta17:35Флорианополис20 часов 11 минут13:46Коламбус, Огайо, СШААтланта
DL-6927Delta19:10Флорианополис15 часов 58 минут11:08Коламбус, Огайо, СШАДетройт
UA-7371United A19:50Флорианополис12 часов 38 минут09:28Коламбус, Огайо, СШАЧикаго

Расписание самолетов Колумбус—Флорианополис

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Флорианополиса в Колумбус (туда и обратно) составляет 49 828 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Флорианополиса в Колумбус, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.