круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Флорианополиса

Расписание авиарейсов из Флорианополиса в Ньюарк

Расписание самолетов Флорианополис—Ньюарк

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
JJ-3100American A06:05Флорианополис18 часов 5 минут00:10Ньюарк, Нью-Джерси, СШАМайами
JJ-3176TAM06:20Флорианополис17 часов 50 минут00:10Ньюарк, Нью-Джерси, СШАМайами
JJ-3416United A09:15Флорианополис28 часов 26 минут13:41Ньюарк, Нью-Джерси, СШАВашингтон
JJ-3112United A09:45Флорианополис22 часа 10 минут05:55Ньюарк, Нью-Джерси, СШАСан-Паулу
JJ-3102TAM10:25Флорианополис24 часа11:25Ньюарк, Нью-Джерси, СШАЧикаго
DL-6994Delta11:10Флорианополис23 часа 50 минут11:00Ньюарк, Нью-Джерси, СШААтланта
JJ-3078Delta12:05Флорианополис24 часа 5 минут12:10Ньюарк, Нью-Джерси, СШААтланта
JJ-3114TAM13:37Флорианополис23 часа 27 минут13:04Ньюарк, Нью-Джерси, СШАОрландо
JJ-3184United A13:55Флорианополис18 часов05:55Ньюарк, Нью-Джерси, СШАСан-Паулу
JJ-3418TAM16:50Флорианополис18 часов 5 минут10:55Ньюарк, Нью-Джерси, СШАМайами
JJ-3104TAM16:55Флорианополис17 часов 16 минут11:11Ньюарк, Нью-Джерси, СШАЧикаго
JJ-3874Delta17:35Флорианополис16 часов 10 минут09:45Ньюарк, Нью-Джерси, СШААтланта
DL-6922Delta18:10Флорианополис16 часов 50 минут11:00Ньюарк, Нью-Джерси, СШААтланта
DL-6927Delta19:10Флорианополис17 часов12:10Ньюарк, Нью-Джерси, СШААтланта
JJ-3110TAM19:50Флорианополис17 часов 14 минут13:04Ньюарк, Нью-Джерси, СШАОрландо

Расписание самолетов Ньюарк—Флорианополис

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Флорианополиса в Ньюарк (туда и обратно) составляет 41 091 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Флорианополиса в Ньюарк, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.