круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Гданьска

Расписание авиарейсов из Гданьска в Амстердам

Расписание самолетов Гданьск—Амстердам

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
LO-3828LOT05:30Гданьск16 часов 35 минут22:05АмстердамВаршава
SK-1758SAS06:05Гданьск13 часов 30 минут19:35АмстердамКопенгаген
LH-1649Lufthansa06:10Гданьск12 часов 25 минут18:35АмстердамМюнхен
LO-3818LOT06:20Гданьск12 часов 35 минут18:55АмстердамВаршава
LH-5723Lufthansa07:35Гданьск6 часов 15 минут13:50АмстердамФранкфурт
LO-3832LOT09:20Гданьск9 часов 35 минут18:55АмстердамВаршава
SK-756SAS10:40Гданьск2 часа 55 минут13:35АмстердамКопенгаген
LH-1645Lufthansa12:50Гданьск9 часов 30 минут22:20АмстердамМюнхен
LO-3836LOT13:05Гданьск9 часов22:05АмстердамВаршава
SK-4790SAS13:30Гданьск4 часа 50 минут18:20АмстердамОсло
LO-3838LOT14:35Гданьск7 часов 30 минут22:05АмстердамВаршава
SK-760SAS15:50Гданьск3 часа 45 минут19:35АмстердамКопенгаген
LH-5731Lufthansa16:10Гданьск6 часов22:10АмстердамФранкфурт
LH-1647Lufthansa16:50Гданьск5 часов 30 минут22:20АмстердамМюнхен
LO-3814KLM17:15Гданьск15 часов 15 минут08:30АмстердамВаршава
LO-3816KLM18:20Гданьск14 часов 10 минут08:30АмстердамВаршава
LH-1379Lufthansa18:35Гданьск15 часов 35 минут10:10АмстердамФранкфурт
LO-3826LOT21:05Гданьск21 час 50 минут18:55АмстердамВаршава

Расписание самолетов Амстердам—Гданьск

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Гданьска в Амстердам (туда и обратно) составляет 8 547 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Гданьска в Амстердам, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.