круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Гётеборга

Расписание авиарейсов из Гётеборга в Флорианополис

Расписание самолетов Гётеборг—Флорианополис

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
KL-1152KLM06:25Гётеборг16 часов 35 минут23:00ФлорианополисСан-Паулу
LH-2433Lufthansa06:30Гётеборг26 часов 40 минут09:10ФлорианополисСан-Паулу
AF-3219Air France06:45Гётеборг16 часов 50 минут23:35ФлорианополисСан-Паулу
TP-7465TAP06:55Гётеборг40 часов 15 минут23:10ФлорианополисБразилиа
TP-7505TAP09:35Гётеборг26 часов 35 минут12:10ФлорианополисРио-де-Жанейро
DL-9453Delta09:55Гётеборг26 часов 28 минут12:23ФлорианополисСан-Паулу
TP-7463TAP11:10Гётеборг36 часов23:10ФлорианополисБразилиа
BA-791TAM11:55Гётеборг32 часа 18 минут19:13ФлорианополисСан-Паулу
UA-6912United A12:40Гётеборг28 часов 20 минут17:00ФлорианополисСан-Паулу
AF-3221Air France12:45Гётеборг23 часа 10 минут11:55ФлорианополисРио-де-Жанейро
TP-7503TAP14:50Гётеборг32 часа 20 минут23:10ФлорианополисБразилиа
AF-3223Air France15:50Гётеборг23 часа 24 минуты15:14ФлорианополисРио-де-Жанейро
SK-515TAM16:30Гётеборг20 часов 40 минут12:10ФлорианополисРио-де-Жанейро
KL-1160Air France17:35Гётеборг18 часов 48 минут12:23ФлорианополисСан-Паулу
SK-164Swiss17:40Гётеборг23 часа 20 минут17:00ФлорианополисСан-Паулу
LH-819Lufthansa18:55Гётеборг22 часа 5 минут17:00ФлорианополисСан-Паулу
IB-7552Iberia19:35Гётеборг29 часов23:35ФлорианополисСан-Паулу
SK-3647Iberia20:25Гётеборг27 часов 10 минут23:35ФлорианополисСан-Паулу

Расписание самолетов Флорианополис—Гётеборг

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Гётеборга в Флорианополис (туда и обратно) составляет 48 417 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Гётеборга в Флорианополис, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.