круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

Главная  →  Расписание авиарейсов из Гётеборга

Расписание авиарейсов из Гётеборга в Милан

Расписание самолетов Гётеборг—Милан

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропортПересадка
KL-1152KLM06:25Гётеборг15 часов 25 минут21:50МиланАмстердам
AB-8305Air Berlin06:35Гётеборг25 часов 40 минут08:15МиланБерлин
AF-3219Air France06:45Гётеборг8 часов 40 минут15:25МиланПариж
SN-2324SN BRUSSELS06:55Гётеборг4 часа 25 минут11:20МиланБрюссель
OS-7506Austrian07:15Гётеборг14 часов 20 минут21:35МиланВена
AY-2672Finnair08:50Гётеборг9 часов 15 минут18:05МиланХельсинки
FI-7505Icelandair10:00Гётеборг9 часов19:00МиланКопенгаген
AB-8303Air Berlin10:50Гётеборг21 час 25 минут08:15МиланБерлин
SN-2314SN BRUSSELS11:10Гётеборг7 часов18:10МиланБрюссель
BA-791British A11:55Гётеборг7 часов 50 минут19:45МиланЛондон
AF-3221Air France12:45Гётеборг7 часов19:45МиланПариж
AY-2676Finnair12:55Гётеборг5 часов 10 минут18:05МиланХельсинки
SK-160SAS14:40Гётеборг4 часа 55 минут19:35МиланСтокгольм
FI-7509Icelandair15:30Гётеборг3 часа 30 минут19:00МиланКопенгаген
SN-2318SN BRUSSELS17:40Гётеборг4 часа 45 минут22:25МиланБрюссель
AB-8301Air Berlin19:20Гётеборг12 часов 55 минут08:15МиланБерлин
LH-2945Lufthansa20:25Гётеборг12 часов08:25МиланДюссельдорф

Расписание самолетов Милан—Гётеборг

РейсАвиакомпанияВылетАэропортВремя в путиПрилетАэропорт

Ориентировочная стоимость авиабилета из Гётеборга в Милан (туда и обратно) составляет 7 787 рублей. Позвоните нам по телефону +7 (495) 120-29-21 , и мы поможем Вам приобрести оптимальный по стоимости и времени в пути авиа билет из Гётеборга в Милан, а также воспользоваться акциями и спецпредложениями авиакомпаний.

круглосуточно

+7 (495) 120-29-21

мобильный

Пересадки
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Время между рейсами: 7 ч 25 минсмена аэропорта
Рейс:
SU 111
Боинг 747
12:30
Москва (Шереметьево)
3ч 50мин
15:15
Мюнхен (Шёнефельд)
Общее время в пути: 10ч 50мин
Закрыть

Подождите, пожалуйста.
Идет фильтрация билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет поиск подходящих билетов.

Подождите, пожалуйста.
Идет бронирование билетов.

x
Заказать обратный звонок
Заказать обратный звонок можно круглосуточно.

Заполните следующие поля:

    Ваша заявка принята!
    Наш сотрудник позвонит Вам в ближайшее время.